欢迎来到433足球网,开启您的体育之旅!
手机客户端
去433客户端 领客户端专享彩币
最新公告
登录/注册
Friendly
14 Shonan Bellmare 0-1 Fukushima United
15:00 Eastern Suburbs -- Gold Coast United
15:30 Thua Thien-Hue -- TDCS Dong Thap
16:00 Volga Olimpiets NV -- FK Rotor Volgograd
16:30 Quang Nam -- Ho Chi Minh City
17:00 Trinec -- Otrokovice
17:00 Wolfsberger AC Am -- Austria Klagenfurt
17:00 GKS Bogdanka Leczna -- Motor Lubin
17:00 Turkey Women -- Slovakia Women
17:00 Rochedale Rovers -- Western Pride
17:00 England U16 -- Russia U16
17:00 MFK Zemplin Michalovce -- MFK Vranov Toplou
17:00 Chonburi Province -- PTT Rayong
17:00 Geylang United -- Admiralty FC
17:00 Ingolstadt II -- Augsburg II
17:00 Ruch Chorzow -- Ruch Radzionkow
17:30 Vysocina Jihlava -- MAS Taborsko
17:30 FeiKeXiNing -- Binh Phuoc
18:00 Teplice -- Slovan Varnsdorf
18:00 Banik Ostrava B -- Vitkovice
18:00 Banik Sokolov -- Pribram
18:00 Podbrezova -- FK Poprad
18:00 Slovacko -- Hanacka Slavia Kromeriz
18:00 Baltyk Gdynia -- Bytovia Bytow
18:00 Podbeskidzie Bielsko-Bial -- Energetyk ROW Rybnik
18:00 Italy Women U19 -- Ireland Women U19
18:00 Vanlose -- Avarta
18:00 FK Senica -- Artmedia Petrzalka
18:00 Chrobry Glogow -- Stilon Gorzow Wielkopolski
18:00 Slavia Mozyr -- FK Lokomotiv Gomel
18:00 Mladost Podgorica -- Rudes
18:00 Lampang FC -- Consadole Sapporo
18:00 Debreceni VSC -- Balmazujvaros Sport
18:00 Dukla Prague -- AFK Chrudim
18:00 Ang Thong FC -- Air Force Central
18:00 NK Publikum Celje -- Sampion Celje
18:00 Slavoj Vysehrad -- Slavia Praha U21
18:30 GKS Katowice -- Sandecja Nowy Sacz
19:00 Wolfsberger AC -- Kapfenberger SV
19:00 Trinec -- Hlucin
19:00 Naestved -- HB Koge
19:00 Thisted -- Vendsyssel
19:00 Lahti -- KTP Kotka
19:00 Hannover 96 II -- Paderborn
19:00 LKS Lodz -- Elana Torun
19:00 Olsztyn -- Huragan Morag
19:00 Wisla Krakow -- Garbarnia Krakow
19:00 Koln II -- TuS Koblenz
19:00 Hradec Kralove -- Loko Vltavin
19:00 Stargard Szczecinski -- Kotwica Kolobrzeg
19:15 AC Oulu -- Rovaniemi PS
19:30 Zlate Moravce -- Bystrica
20:00 Trencin -- Opava
20:00 MFK Karvina -- Puszcza Niepolomice
20:00 Austria Wien -- SV Ried
20:00 Bayern Munchen II -- VfR Garching
20:00 Berliner FC Dynamo -- Neustrelitz
20:00 Zlin -- Nitra
20:00 Randers -- SonderjyskE
20:00 Silkeborg -- Raufoss
20:00 Fremad Amager -- BK Frem
20:00 IK Frej Taby -- Hammarby
20:00 BK Hacken -- Norrby
20:00 Gyirmot -- Spartak Trnava
20:00 Bonner SC -- RW Ahlen
20:00 Vasas -- SKF Sered
20:00 Nordsjaelland -- AGF Aarhus
20:00 Tennis Borussia Berlin -- Berliner AK 07
20:00 Debreceni VSC -- Budaorsi
20:00 Stal Mielec -- Stal Rzeszow
20:00 Slask Wroclaw -- Odra Opole
20:00 Triglav Gorenjska -- NK Domzale
20:00 Spartak Subotica -- Bekescsaba
20:00 Turkey U16 -- Spain U16
20:00 SV Rodinghausen -- Germania Egestorf
20:00 Backa Palanka -- Vojvodina
20:00 Dunajska Streda -- Soroksar
20:00 Ludwigsfelder FC -- FSV Optik Rathenow
20:00 Baltija Panevezys -- Wigry Suwalki
20:00 Niendorfer U19 -- Hallescher U19
20:15 Inter Turku -- SalPa Salo
20:30 Jahn Regensburg -- Wurzburger Kickers
20:30 Freiburg Am -- Reutlingen
20:30 Weiche Flensburg -- Heider SV
20:30 Mlada Boleslav -- Slovan Bratislava
20:30 Paksi -- Arsenal Tula
20:30 Sigma Olomouc -- Ruzomberok
21:00 Gleisdorf 1919 -- Hartberg
21:00 Energie Cottbus -- Magdeburg
21:00 Saarbrucken -- Sandhausen
21:00 Karlsruher -- Jeunesse Esch
21:00 SC Wiedenbruck -- Sportverein Westfalia Rhynern
21:00 SC Verl -- Schwarz-Weiss Rehden
21:00 Kickers Offenbach -- Sportfreunde Siegen
21:00 Rapid Wien -- FAC Team fur Wien
21:00 Hallescher -- Chemnitzer
21:00 Wattenscheid 09 -- TSV Steinbach
21:00 TSV Alemannia Aachen -- VfR Wormatia Worms
21:00 Brommapojkarna -- Sollentuna United
21:00 SSV Ulm 1846 -- Wacker Innsbruck
21:00 South Africa Women -- Netherlands Women
21:00 Stabaek Women -- Fart Women
21:00 Midtjylland -- Fredericia
21:00 SKU Amstetten -- Budejovice
21:00 Austria Lustenau -- FV Ravensburg
21:00 Vasalund Essinge IF -- AIK Solna
21:00 Ferencvarosi TC -- Sion
21:00 KPV -- PK-37
21:00 Preusen Munster -- Fortuna Koln
21:00 Slavia Praha -- Usti nad Labem
21:00 Stuttgarter Kickers -- Balingen
21:00 NK Maribor -- NK Rudar Velenje
21:00 FCM Traiskirchen -- Drassburg
21:15 Jaro -- SJK Seinajoki
21:30 HNK Gorica -- NK Aluminij
22:00 SC Bruhl -- Thun
22:00 Grasshoppers -- Hajduk Split
22:00 Qarabagh -- Bohemians 1905
22:00 St Patricks -- Cobh Ramblers
22:00 Vorskla -- CS Univ Craiova
22:00 Meppen -- Botosani
22:00 Mura -- Medjimurje Cakovec
22:00 MAS Taborsko -- Stechovice
22:00 Arbroath FC -- Celtic
22:00 Holstein Kiel II -- Niendorfer TSV
22:00 MTK Hungaria -- Zhetysu
22:00 Ujpest -- Shakhter Soligorsk
22:00 SV Wallern -- Union Gurten
22:00 Arbroath FC -- Celtic XI
22:00 F91 Dudelange -- Eintracht Trier
22:30 Wehen -- Rapperswil-Jona
22:30 Arminia Bielefeld -- St Gallen
23:00 Wexford Youths -- Waterford United
23:00 Bochum -- Dynamo Kyiv
23:00 Stabaek -- Goteborg
23:00 Bray Wanderers -- Shamrock Rovers
23:00 ToVe -- MuSa
23:59 St. Martin's -- Vorwarts Steyr
23:59 Concordia Chiajn -- Winterthur
01:00 Finn Harps -- Limerick
01:00 MTK Hungaria -- Sabah FK Baku
02:00 Ypiranga/RS -- Sao Paulo RS
02:30 Mariehamn -- EIF Ekenas
03:10 Newells old boys -- Velez Sarsfield
03:30 France Women -- USA Women
06:00 Colo Colo -- Estudiantes
FT West Torrens Birkalla 1-3 Croydon Kings
FT Playford City Patriots 1-0 Salisbury United
AUS WD1
51 Adelaide United Women 1-1 WS Wanderers Women
15:00 Brisbane Roar Women -- Sydney Women
Hong Kong Premier League
14:30 RF富力 -- Eastern Salon
14:30 Wofoo Tai Po -- Yuen Long
AUS D1
14:35 Sydney FC -- Newcastle Jets
16:50 Melbourne Heart -- Perth Glory
FBVNM U21 League-15
16:00 Nam Dinh U19 -- TT Hanoi U19
AUS YL
16:30 Adelaide Utd U21 -- Brisbane Roar U21
ISR U19
16:30 Bnei Sakhnin U19 -- Maccabi Netanya U19
17:00 Maccabi Haifa Shmuel U19 -- Ashdod U19
17:00 Maccabi Petah Tikva Asis David U19 -- Beitar Nes Tubruk U19
18:00 Hapoel Raanana Roei U19 -- Hapoel Tel Aviv U19
19:00 Hapoel Hadera U19 -- Maccabi Tel Aviv Shachar U19
ITA U19
18:00 AC Milan U19 -- Fiorentina U19
18:00 Salernitana U19 -- Spezia U19
19:00 AS Roma U19 -- Udinese U19
20:00 Napoli U19 -- Juventus U19
21:30 Chievo Youth -- Sampdoria U19
21:30 Spal U19 -- Bologna Youth
21:30 Brescia Am. -- Parma Youth
21:30 Ascoli U19 -- Perugia U19
TUR D2BG
18:00 Eyupspor -- Bodrumspor
18:30 Ankarademirspor -- Gaziantepspor
TUR PR
18:30 Yeni Malatyaspor -- Goztepe
18:30 Erzurum BB -- Konyaspor
21:00 Antalyaspor -- Kayserispor
23:59 Galatasaray -- Ankaragucu
TUR D1
18:30 Gaziantep BB -- Denizlispor
21:00 Afjet Afyonspor -- Istanbulspor
21:00 Osmanlispor -- Boluspor
TUR D2KG
18:30 Fethiyespor -- Sanliurfaspor
18:30 Menemen Bld -- Karagumruk
18:30 Bugsasspor -- Tarsus Idmanyurdu
POR D1
19:00 Famalicao -- Farense
23:00 Sporting Braga B -- Pacos Ferreira
23:00 Cova da Piedade -- Vitoria Guimaraes B
01:00 Porto B -- Estoril
SCO FAC
20:15 Auchinleck Talbot FC -- Ayr United
23:00 East Fife -- Morton
23:00 St Mirren -- Alloa
23:00 Inverness -- East Kilbride
23:00 Hibernian -- Elgin City
23:00 Aberdeen -- Stenhousemuir
23:00 St Johnstone -- Hamilton
23:00 Dundee -- Queen of the South
23:00 Motherwell -- Ross County
23:00 Raith Rovers -- Dunfermline
23:00 Montrose -- Dundee United
23:00 Kilmarnock -- Forfar Athletic
23:00 Partick Thistle -- Stranraer
01:15 Celtic -- Airdrieonians FC
ENG PR
20:30 Wolverhampton Wanderers -- Leicester City
23:00 Bournemouth -- West Ham
23:00 Liverpool -- Crystal Palace
23:00 Manchester Utd -- Brighton & Hove Albion
23:00 Newcastle United -- Cardiff City
23:00 Southampton -- Everton
23:00 Watford -- Burnley
01:30 Arsenal -- Chelsea
CYP D2
20:30 PAEEK -- ASIL Lysi
20:30 Agia Napa -- Othellos Athienou
20:30 Onisilos Sotiras -- Aris Limassol
20:30 Digenis Oroklini -- Ethnikos Achnas
KSA D2
20:30 Al-Muzahimiyah -- Al-Taqaddum
ICE FTB
20:30 Afturelding -- IF Vestri
22:00 Grotta -- UMF Selfoss
ENG Conf
20:35 Harrogate Town -- Hartlepool United
23:00 AFC Fylde -- Wrexham AFC
23:00 Aldershot Town -- Chesterfield
23:00 Barrow AFC -- Halifax Town
23:00 Boreham Wood -- Havant Waterlooville
23:00 Braintree Town -- Barnet
23:00 Dover Athletic -- Bromley
23:00 Eastleigh -- Sutton United
23:00 Ebbsfleet Utd -- Leyton Orient
23:00 Maidenhead Utd -- Solihull Moors
23:00 Maidstone United -- Dagenham&Redbridge
23:00 Salford City -- Gateshead
ENG L2
21:00 Lincoln City -- Grimsby
23:00 Cambridge United -- Northampton Town
23:00 Carlisle United -- Cheltenham Town
23:00 Colchester United -- Mansfield
23:00 Crawley Town -- Port Vale
23:00 Forest Green Rovers -- Bury
23:00 Macclesfield Town -- Oldham Athletic
23:00 Milton Keynes Dons -- Crewe Alexandra
23:00 Morecambe -- Stevenage
23:00 Newport County -- Exeter City
23:00 Tranmere Rovers -- Swindon Town
23:00 Yeovil Town -- Notts County
EGY PR
21:00 Arab Contractors -- Nogoom El Mostakbal
23:59 Pyramids FC -- Talaea El Giesh
MAL D1
21:00 Mosta -- Senglea Athletic
23:00 Tarxien Rainbows -- St Andrews Luxol
GRE D2
21:00 Kissamikos -- Giorgos Karaiskakis
21:00 Panachaiki -- AO Platanias
21:00 Apollon Larissas -- Volos NFC
MAL D2
21:00 Qrendi -- Santa Lucia
FRA D4A
21:30 Saint Priest -- Pontarlier
22:00 Consolat Marseille -- Frejus
23:00 Lyon B -- Monts Dor Azergues
01:00 Marseille II -- Annecy
02:00 Nice B -- Hyeres
FRA D4C
21:30 Oissel -- Mantes
22:00 Furiani Agliani -- Lorient B
01:00 Poissy -- Le Havre B
01:00 St. Brieuc -- US Saint-Malo
01:00 Chartres -- U.S.Granvillaise
01:30 Vannes -- Paris Saint Germain B
02:00 Boulogne-Billancourt -- AS Vitre
MOR D2
21:30 Jeunesse Massira -- Wydad Temara
22:00 Ittihad Khemisset -- Olympique Dcheira
22:00 Chabab Ben Guerir -- Chabab Kasba Tadla
22:00 Club Salmi -- Renaissance Zmamra
22:00 Wydad Fes -- Sohar Club
22:00 RAC Casablanca -- Chabab Atlas Khenifra
RSA PR
21:30 Chippa United -- Maritzburg United
02:15 Black Leopards -- Golden Arrows
RSA D1
21:30 Mbombela United -- Pretoria University
ITA LP1A
21:30 Gozzano -- Cuneo
03:45 Pisa -- Siena
ITA LP1B
21:30 Sudtirol -- Ravenna
21:30 Ternana -- Alma Juventus Fano
23:30 Pordenone -- Albinoleffe
23:30 Fermana -- Feralpisalo
23:30 Imolese -- ASD Giana Erminio
23:30 Triestina -- Rimini
23:30 Monza -- Virtusvecomp Verona
23:30 Gubbio -- Vis Pesaro
01:30 Vicenza -- Renate AC
01:30 Sambenedettese -- Teramo
HOLL TD
21:30 Excelsior Maassluis -- Katwijk
21:30 GVVV -- Kozakken Boys
21:30 HHC Hardenberg -- BVV Barendrecht
21:30 Scheveningen -- FC Lienden
22:00 IJsselmeervogels -- Spakenburg
01:00 VV Sint Bavo -- Rijnsburgse Boys
FRA D2
21:55 Lens -- Nancy
22:00 Niort -- Grenoble Foot 38
ITA D1
22:00 Roma -- Torino
01:00 Udinese -- Parma
03:30 Inter Milan -- Sassuolo
ISR D1
22:00 Bnei Yehuda Tel Aviv -- Maccabi Netanya
23:59 Bnei Sakhnin -- Hapoel Haifa
00:15 Maccabi Haifa -- Hapoel Raanana
03:00 Maccabi Petah Tikva -- Hapoel Beer-Sheva
ITA D2
22:00 Lecce -- Benevento
22:00 Crotone -- Cittadella
22:00 Carpi -- Foggia
01:00 Perugia -- Brescia
ALG D2
22:00 RC Kouba -- ASO Chlef
22:00 Amal Bou Saada -- US Biskra
22:00 RC Relizane -- JSM Skikda
00:45 WA Tlemcen -- MC Saida
NIR IFA
22:00 Ballinamallard Utd -- Ballyclare Comrades
22:00 Dundela -- Carrick Rangers
22:00 Knockbreda Parish -- Limavady United
22:00 Larne -- Loughgall
22:00 Portadown -- Harland Wolff Welders
22:00 PSNI -- Dergview
WAL D1
22:00 Goytre Association -- Haverfordwest
22:00 Llantwit Major -- Cwmamman United
22:00 Pontypridd Town -- Cwmbran Celtic
22:00 Ton Pentre -- Goytre United
22:00 Undy Athletic -- Afan Lido
22:00 Port Talbot -- Briton Ferry Athletic
GER D1
22:30 Leverkusen -- Monchengladbach
22:30 Stuttgart -- FSV Mainz 05
22:30 Frankfurt -- Freiburg
22:30 Augsburg -- Fortuna Dusseldorf
22:30 Hannover 96 -- Werder Bremen
01:30 RB Leipzig -- Dortmund
WAL D2CA
22:30 Buckley Town -- Prestatyn Town
22:30 Flint Town United -- Penrhyncoch
22:30 Rhyl -- Porthmadog
CYP D1
23:00 Omonia Nicosia -- Nea Salamis
01:00 Ermis -- Apollon Limassol
SPA D2
23:00 Almeria -- Cadiz
01:00 Rayo Majadahonda -- Zaragoza
01:00 Numancia -- Cordoba
03:30 Malaga -- CD Lugo
ENG LCh
23:00 Aston Villa -- Hull City
23:00 Blackburn Rovers -- Ipswich Town
23:00 Derby County -- Reading
23:00 Middlesbrough -- Millwall
23:00 Nottingham Forest -- Bristol City
23:00 Queens Park Rangers -- Preston North End
23:00 Rotherham United -- Brentford
23:00 Sheffield Wednesday -- Wigan Athletic
23:00 Stoke City -- Leeds United
01:30 Swansea City -- Sheffield United
ENG L1
23:00 AFC Wimbledon -- Barnsley
23:00 Blackpool -- Shrewsbury Town
23:00 Bradford City -- Southend United
23:00 Bristol Rovers -- Wycombe Wanderers
23:00 Charlton Athletic -- Accrington Stanley
23:00 Doncaster Rovers -- Burton Albion
23:00 Gillingham -- Walsall
23:00 Luton Town -- Peterborough United
23:00 Oxford United -- Portsmouth
23:00 Plymouth Argyle -- Coventry City
23:00 Rochdale -- Fleetwood Town
23:00 Scunthorpe United -- Sunderland
SCO D2
23:00 Edinburgh City -- Annan Athletic
23:00 Peterhead -- Berwick Rangers
23:00 Stirling Albion -- Queen's Park
ENG CFN
23:00 Telford -- Kidderminster
23:00 Alfreton Town -- Brackley Town
23:00 Altrincham -- Southport
23:00 Ashton United -- United of Manchester
23:00 Boston United -- Leamington
23:00 Bradford Park Avenue -- Blyth Spartans
23:00 Chester City -- Curzon Ashton
23:00 Chorley -- Guiseley AFC
23:00 Darlington -- Spennymoor Town
23:00 Hereford FC -- Nuneaton
23:00 Stockport -- York City
ENG CFS
23:00 Bath City -- Torquay United
23:00 Chelmsford City -- Dartford
23:00 Concord Rangers -- Billericay
23:00 East Thurrock -- Dulwich Hamlet
23:00 Hemel Hempstead Town -- Hampton & Richmond
23:00 Oxford City -- Gloucester City
23:00 Slough -- Chippenham
23:00 St Albans City -- Woking
23:00 Truro City -- Weston Super Mare
23:00 Wealdstone -- Hungerford Town
23:00 Welling -- Eastbourne
ALG D1
23:00 USM Bel Abbes -- JS Kabylie
NIR D1
23:00 Crusaders -- Linfield FC
23:00 Dungannon -- Cliftonville FC
23:00 Glenavon Lurgan -- Ballymena United
23:00 Glentoran -- Newry City
23:00 Warrenpoint Town -- Institute
FRA D4D
23:00 Haguenau -- Epinal
23:59 Feignies -- Belfort
01:00 Lens B -- Sedan
01:00 Fleury-Merogis -- Creteil
01:00 Iris Club de Croix -- Arras
POR U19
23:00 Estoril U19 -- CD Tondela U19
23:00 Boavista U19 -- Desportivo Aves U19
23:00 Rio Ave U19 -- Freamunde U19
23:59 Maritimo U19 -- Alverca U19
SCO HL
23:00 Formartine -- Strathspey Thistle
23:00 Forres Mechanics -- Clachnacuddin
23:00 Fort William -- Cove Rangers
23:00 Huntly -- Lossiemouth
23:00 Inverurie Loco Works -- Keith
23:00 Turriff United -- Brora Rangers
23:00 Wick Academy -- Fraserburgh
SPA D3B2
23:00 Real Union -- Amorebieta
23:15 Sporting Gijon B -- SD Gernika
23:45 SCD Durango -- Real Sociedad B
02:00 Bilbao B -- Gimnastica Torrelavega
02:00 CD Izarra -- Arenas Club De Getxo
ENG NPD
23:00 Buxton -- Nantwich Town
23:00 Grantham Town -- Stafford Rangers
23:00 Hyde -- Witton Albion
23:00 Marine -- Stalybridge
23:00 Matlock Town -- Scarborough
23:00 Mickleover Sports -- Gainsborough
23:00 South Shields -- Farsley AFC
23:00 Warrington -- Lancaster
23:00 Whitby Town -- North Ferriby United
23:00 Workington -- Bamber Bridge
ENG SPD
23:00 Chesham Utd -- Dorchester
23:00 Frome Town -- Metropolitan Police
23:00 Hartley Wintney -- Salisbury
23:00 Hendon -- Tiverton
23:00 Merthyr -- Basingstoke
23:00 Poole Town -- Walton Casuals
23:00 Staines Town -- Wimborne Town
23:00 Taunton Town -- Gosport Borough
23:00 Weymouth -- Kings Langley
ENG RYM
23:00 Hornchurch -- Burgess Hill
23:00 Bishops Stortford -- Tonbridge Angels
23:00 Bognor Regis -- Potters Bar Town
23:00 Brightlingsea Regent -- Folkestone
23:00 Carshalton Athletic -- Merstham
23:00 Hornchurch -- Harlow Town
23:00 Enfield Town -- Corinthian Casuals
23:00 Haringey Borough -- Margate
23:00 Kingstonian -- Whitehawk
23:00 Leatherhead -- Worthing
23:00 Lewes -- Wingate & Finchley
CAF CCC
23:00 Petro Atletico Luanda -- Stade Malien Bamako
00:45 NA Hussein Dey -- Al-Ahli Benghazi
01:00 El Zamalek -- Ittihad Tanger
02:00 Renaissance Berkane -- ASC Jaraaf
02:00 Kaizer Chiefs -- ZESCO United
ENG MSPD
23:00 Banbury United -- Coalville Town
23:00 Bedworth United -- Rushden and D.
23:00 Biggleswade Town -- Tamworth
23:00 Halesowen -- St. Ives Town
23:00 Hitchin Town -- Stourbridge
23:00 Kettering -- Royston Town
23:00 Kings Lynn -- Barwell
23:00 Lowestoft Town -- Redditch Utd
23:00 Rushall Olympic -- Leiston
23:00 St Neots Town -- Alvechurch FC
23:00 Stratford Town -- Needham Market
SPA D1
23:15 Real Madrid -- Sevilla
01:30 Huesca -- Atletico Madrid
03:45 Celta de Vigo -- Valencia
GRE D1
23:15 PAS Giannina -- Olympiakos
01:00 Apollon Smirnis -- Levadiakos
01:30 PAOK Saloniki -- Panionios
POR PR
23:30 Belenenses -- CD Tondela
02:00 Sporting Lisbon -- Moreirense
04:30 Santa Clara -- Maritimo
FRA D1
23:59 Paris Saint Germain -- Guingamp
03:00 Monaco -- Strasbourg
03:00 Nimes -- Toulouse
03:00 Stade Reims -- Nice
BEL D2
23:59 Tubize -- Lommel United
03:30 KFCO Wilrijk -- Westerlo
FRA D4B
23:59 Le Puy -- Yzeure AS
01:00 Les Herbiers -- Colomiers
01:00 St. Pryve-St. Hilaire -- Andrezieux
01:00 Bordeaux B -- Trelissac
01:30 FC Bergerac -- Stade Bordelais
SPA D3B3
23:59 Valencia Mestalla -- Teruel
02:00 Hercules Alicante -- Villarreal B
CAF CCL
23:59 ASEC Mimosas -- Lobi Stars
23:59 AS Vita Club -- Simba SC
03:00 Mamelodi Sundowns -- Wydad Casablanca
03:00 CS Constantine -- TP Mazembe
Sen CLA
23:59 Union Sportive Goree -- ASC Linguere
01:00 ASEC Ndiambour -- Mbour Petite Cote
BEL D1
01:00 Standard Liege -- Kortrijk
03:00 Eupen -- Lokeren
03:00 RS Waasland Beveren -- Cercle Brugge
03:30 Zulte Waregem -- Antwerpen
HOL D1
01:30 AZ Alkmaar -- Utrecht
02:45 Zwolle -- Feyenoord
02:45 Den Haag -- Venlo
03:45 Groningen -- Heracles
SPA FL
01:30 Ribera Navarra Futsal -- Peniscola Futsal
BRA RJ
02:00 America RJ -- Macae
02:50 Madureira -- Vasco da Gama
05:00 Fluminense -- Volta Redonda
GUA D1
02:00 Siquinala FC -- Puerto de Iztapa
08:00 Comunicaciones -- Xelaju
09:00 CSYD Coban Imperial -- Municipal
BRA SPB
02:00 Agua Santa -- Sertaozinho
03:00 Rio Claro -- Santo Andre
04:00 Inter de limeira -- XV de Piracicaba
BRA SP3
02:00 Rio Preto -- Batatais FC SP
02:00 Taboao Da Serra SP -- Audax Sao Paulo/SP
02:00 Primavera/SP -- Sao Carlos/SP
02:00 Gremio Osasco/SP -- AE Velo Clube SP
04:30 Comercial/SP -- Noroeste
BRA SP
02:30 Ponte Preta -- Oeste/SP
03:00 SantosSP -- Ferroviaria SP
05:30 Sao Paulo -- Mirassol/SP
07:30 Bragantino SP -- Guarani/SP
BEL FAD
02:30 Dessel Sport -- Royal Knokke
02:30 Oudenaarde -- RFC de Liege
03:00 Thes Sport -- KSK Heist
03:00 Deinze -- Virton
BRA PE
03:00 Central/PE -- Nautico
BRA BA
03:00 Bahia Feira -- EC Jacuipense
BRA GO
03:00 Vila Nova/GO -- Aparecidense
BRA PB
03:00 Atletico Cajazeirense -- Treze
BRA NE
03:00 Vitoria -- Moto Clube (MA)
WAL LC
03:30 Cardiff Metropolitan University -- Cambrian Clydach Vale
CON YC
04:10 Colombia U20 -- Brazil U20
06:30 Chile U20 -- Venezuela U20
SLV D1
05:00 Pasaquina -- Sonsonate FC
08:30 Chalatenango -- CD FAS
09:00 Isidro Metapan -- Santa Tecla
09:00 Luis Angel Firpo -- Aguila
BOL D1
05:15 Real Potosi -- CD Guabira
07:30 The Strongest -- Aurora
ARG D1
07:00 River Plate -- Defensa y Justicia
MEX D1
07:00 Queretaro -- Monterrey
09:00 Club America -- Pachuca
11:00 Tigres -- Cruz Azul
FT Morelia 2-0 Veracruz
FT Puebla 1-1 Santos Laguna
HON D1
08:00 Lobos UPNFM -- Juticalpa FC
09:00 Real Espana -- CDYS Vida
ARG TV
08:10 Racing Club -- Rosario Central
MEX D2
09:00 Oaxaca -- Cimarrones Sonora
09:00 Cafetaleros de Tapachula -- Correcaminos UAT
FT Merida 1-1 San Luis Quillota
FT Tampico Madero 1-3 Celaya
NZL D1
09:00 Waitakere United -- Wellington Phoenix Reserve
09:00 Tasman United -- Team Wellington
11:35 Hawkes Bay -- Auckland City
FT Eastern Suburbs Auckland 5-1 Canterbury
CRC D1
09:30 LD Alajuelense -- San Carlos
扫我下载 433足球APP
TOP